Arlight
Лента светодиодная UL-A120-5mm 24V Warm 3500К 9.6Вт/м IP20 (уп.5м) Arlight 050586
Артикул: 050586
ETIM: EC002706
4447 ₽
МРЦ (с НДС):
2915 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9 Вт |
| Световой поток 1 метра | 950 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3600 К |
| Цветовая температура с | 3400 К |
| Ширина | 5 мм |