Arlight
Лента светодиодная UL-A120-8mm 24В Warm 2400К 9.6Вт/м IP20 (7 лет) (уп.5м) Arlight 042299
Артикул: 042299
ETIM: EC002706
4447 ₽
МРЦ (с НДС):
2915 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента UL серии A120. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2400K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Сверхтеплый |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9 Вт |
| Световой поток 1 метра | 740 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 2500 К |
| Цветовая температура с | 2200 К |
| Ширина | 8 мм |