Arlight
Лента светодиодная UL-A160-10mm 24В Day-MIX 12Вт/м IP20 измен. цветов. темпер. (уп.5м) Arlight 056266
Артикул: 056266
ETIM: EC002706
8197 ₽
МРЦ (с НДС):
5373 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента UL серии A160, открытая. Светодиоды 2835, 160 шт/м (800 шт на 5 м), белая плата, ширина 10 мм, скотч 3M. Цвет MIX ДНЕВНОЙ 4000 K + ТЁПЛЫЙ 2400 K. Индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24В, мощность 12 Вт/м (60 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.2 мм. Мин. отрезок 100 мм, 16 светодиодов. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 160 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 12 Вт |
| Световой поток 1 метра | 820 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 2300 К |
| Ширина | 10 мм |