Arlight
Лента светодиодная UL-A168-8mm 24В White-MIX-CX2 18Вт/м IP20 резка 2 светодиода (уп.5м) Arlight 058087
Артикул: 058087
ETIM: EC002706
11044 ₽
МРЦ (с НДС):
7242 ₽
Предзаказ
Светодиодная гибкая лента UL-A168, открытая IP20, кратность резки 2 светодиода. Светодиоды 2835, 168 шт/м (840 шт на 5 м), белая плата 8 мм, скотч 3M. Цвет MIX ТЕПЛЫЙ 2700K + БЕЛЫЙ 6000K, цветопередача CRI>90 , угол 120°. Питание 24V, мощность 18 Вт/м (90 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.2 мм. Мин.отрезок 11,9 мм, 2 светодиод. Цена за 1м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 11 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 168 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 18 Вт |
| Световой поток 1 метра | 1300 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 2600 К |
| Ширина | 8 мм |