Arlight
Лента светодиодная UL-A180-10mm 24V White 6000К 12Вт/м IP20 высок. эффект. 180лм/Вт (уп.5м) Arlight 044511
Артикул: 044511
ETIM: EC002706
16030 ₽
МРЦ (с НДС):
10510 ₽
Предзаказ
Светодиодная высокоэффективная лента UL серии A180. Светодиоды SMD 2835, 180 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, высокая световая эффективность 180 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 24 В, мощность 12 Вт/м (60 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.4 мм. Мин. отрезок 50 мм, 9 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 180 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 12 Вт |
| Световой поток 1 метра | 2100 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6800 К |
| Цветовая температура с | 5800 К |
| Ширина | 10 мм |