Arlight
Лента светодиодная UL-A240-15mm 24В Day-MIX 30Вт/м IP20 2835 измен. цветов. темпер. (уп.5м) Arlight 057075
Артикул: 057075
ETIM: EC002706
11758 ₽
МРЦ (с НДС):
7709 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента UL серии A240 с изменяемым цветом свечения. Светодиоды SMD 2835, 240 шт/м, белая плата шириной 15 мм, скотч 3M. Цвет MIX ДНЕВНОЙ 4000K + ТЕПЛЫЙ 2400K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 30 Вт/м (150 Вт на 5 м). Размеры 5000x15x1.3 мм. Мин. отрезок 50 мм, 12 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 240 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 30 Вт |
| Световой поток 1 метра | 1450 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 2200 К |
| Ширина | 15 мм |