Arlight
Лента светодиодная UL-A60-8mm 24V Warm 2700К 7.2Вт/м IP20 (уп.5м) Arlight 044056
Артикул: 044056
ETIM: EC002706
4019 ₽
МРЦ (с НДС):
2633 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента UL серии A60. Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.5 мм. Мин. отрезок 100 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 7 Вт |
| Световой поток 1 метра | 650 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 2800 К |
| Цветовая температура с | 2600 К |
| Ширина | 8 мм |