Arlight
Лента светодиодная UL-B80-10mm 24V White 6000К 11Вт/м IP20 (уп.5м) Arlight 041373
Артикул: 041373
ETIM: EC002706
6393 ₽
МРЦ (с НДС):
4190 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента UL серии B80. Светодиоды SMD 5060, 80 шт/м белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 11 Вт/м (55 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2 мм. Мин. отрезок 100 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 80 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 11 Вт |
| Световой поток 1 метра | 1375 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 5800 К |
| Ширина | 10 мм |