Uniel
Лента светодиодная ULS-2835-60LED/m-10mm-IP67-220V-8W/m-50M-DW 8Вт/м 60LED/м холод. бел. IP67 220В 10мм гибкая герметичная (уп.50м) Uniel UL-00000659
Артикул: UL-00000659
ETIM: EC002706
10615 ₽
МРЦ (с НДС):
8701 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 8 мм |
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 25 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 8 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Световой поток 1 метра | 9000 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 8 мм |