Volpe
Лента светодиодная ULS-Q721 2835-60LED/m-IP20-2.5M-WW RRP24C00 24Вт/м (дл.2.5м) с адаптером VOLPE UL-00000642
Артикул: UL-00000642
ETIM: EC002706
711 ₽
МРЦ (с НДС):
583 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2.5 мм |
| Высота/глубина | 2.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 24 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С адаптером подключения | Да |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 1875 лм |
| Световой поток 1 метра | 1875 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 8 мм |