Arlight
Лента светодиодная ULTRA-C112-10mm 24V Day 4000К 19.2Вт/м IP20 5630 открыт. (уп.5м) Arlight 036314
Артикул: 036314
ETIM: EC002706
12826 ₽
МРЦ (с НДС):
8409 ₽
Предзаказ
Светодиодная высокоэффективная лента ULTRA серии C112. Светодиоды SMD 5630, 112 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, высокая световая эффективность 160 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 24 В, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.3 мм. Мин. отрезок 71.43 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 71 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Количество источников света на метр | 112 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 19 Вт |
| Световой поток 1 метра | 3000 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 3800 К |
| Ширина | 10 мм |