Arlight
Лента светодиодная ULTRA-C64-10mm 24V Warm 2700К 14.4Вт/м IP20 5630 открыт. (уп.5м) Arlight 037455
Артикул: 037455
ETIM: EC002706
8190 ₽
МРЦ (с НДС):
5369 ₽
Предзаказ
Светодиодная высокоэффективная лента ULTRA серии C64. Светодиоды 5630, 64 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, высокая световая эффективность 160 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 24 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.3 мм. Мин. отрезок 125 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 125 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 64 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14 Вт |
| Световой поток 1 метра | 2100 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 2800 К |
| Цветовая температура с | 2600 К |
| Ширина | 10 мм |