Arlight
Лента светодиодная WAVE-SIDE-A120-12x25mm 230В Blue 12Вт/м IP67 wire x2 грибовидная форма герметичная (уп.50м) Arlight 051946
Артикул: 051946
ETIM: EC002706
372695 ₽
МРЦ (с НДС):
305488 ₽
Предзаказ
Гибкая герметичная лента (неон серии WAVE), сечение 12?25 мм. Светодиоды SMD 2835 120 шт/м. Цвет свечения СИНИЙ, угол излучения 230°. Мощность 12 Вт/м, питание 230 В. Класс пылевлагозащиты IP67. Размеры 50000?12?25 мм. Мин. отрезок 100 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 75 мм. Вывод кабеля с двух сторон перпендикулярно линии сечения неона. Катушка 50 м. Цена за 1 м. Гарантия 5 лет.
| Высота | 25 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 50000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 230 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 180 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 12 Вт |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 230 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая температура по | 3200 К |
| Цветовая температура с | 2800 К |
| Ширина | 12 мм |