Arlight
Лента светодиодная WAVE-SIDE-PU-A120-06x12mm 24В Warm 2700К 8Вт/м IP68 wire x1 вывод боков. герметичная (уп.1м) Arlight 052592
Артикул: 052592
ETIM: EC002706
8561 ₽
МРЦ (с НДС):
5613 ₽
Предзаказ
Гибкая герметичная лента (неон серии WAVE), сечение 06?12 мм. Светодиоды SMD2835 120 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (2700 K), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 384 лм/м, угол излучения 125°. Мощность 8 Вт/м, питание 24 В. Оболочка из Полиуретана (PU). Класс пылевлагозащиты IP68. Размеры 1000?06?12 мм. Не подлежит резке. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 30 мм. Катушка 1 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Высота | 12 мм |
| Высота/глубина | 12 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина секции | 0 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 8 Вт |
| Световой поток 1 метра | 384 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 125 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 6 мм |