Arlight
Лента светодиодная WAVE-TOP-PU-A144-10x10mm 24В Warm 3000К 5Вт/м IP68 wire x1 вывод боков. герметичная (уп.3м) Arlight 052630
Артикул: 052630
ETIM: EC002706
33313 ₽
МРЦ (с НДС):
21843 ₽
Предзаказ
Гибкая герметичная лента (неон серии WAVE), сечение 10?10 мм. Светодиоды SMD2835 144 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 K), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 346 лм/м, угол излучения 170°. Мощность 5 Вт/м, питание 24 В. Оболочка из Полиуретана (PU). Класс пылевлагозащиты IP68. Размеры 3000?10?10 мм. Не подлежит резке. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 75 мм. Катушка 3 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Высота | 10 мм |
| Высота/глубина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина секции | 0 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 144 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 5 Вт |
| Световой поток 1 метра | 346 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 170 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 10 мм |