Arlight
Лента светодиодная WAVE-TOP-PU-H120-10x10mm 24В RGB 10Вт/м IP68 wire x1 вывод боков. герметичная (уп.1м) Arlight 052641
Артикул: 052641
ETIM: EC002706
11318 ₽
МРЦ (с НДС):
9277 ₽
Предзаказ
Гибкая герметичная лента (неон серии WAVE), сечение 10?10 мм. Светодиоды SMD4040 120 шт/м. Цвет свечения RGB, угол излучения 170°. Мощность 10 Вт/м, питание 24 В. Оболочка из Полиуретана (PU). Класс пылевлагозащиты IP68. Размеры 1000?10?10 мм. Мин. отрезок 50 мм. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 75 мм. Катушка 1 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Высота | 10 мм |
| Высота/глубина | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина секции | 41 мм |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 10 Вт |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 170 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 10 мм |