TDM ELECTRIC
Лента термоусаживаемая, красная ЛТИк-10-50х5000-К TDM SQ0567-0001
Артикул: SQ0567-0001
945 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1230 ₽
МРЦ (с НДС):
775 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
3 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
128 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Лента термоусаживаемая изолирующая с клеевым слоем, красная ЛТИк-10-50х5000-К TDM
| Вулканизация | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | |
| Подходит для высокого напряжения | |
| Самозатухающий | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/12425-lenta-termousazhivaemaya-krasnaya-ltik-10-50kh5000-k-tdm.html |
| Температуростойкость с | -55 - 125 град.C |
| Термостойкость до | 125 град.C |
| Толщина | 0,8 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | мм |