КВТ
Лента термоусаживаемая ТЛК-25-0.8-5 черн (5м) 84907 КВТ
Артикул: 84907
ETIM: EC000128
796 ₽
Прайс-лист (с НДС):
535 ₽
МРЦ (с НДС):
454 ₽
Предзаказ
• Предназначена для изоляции мест соединений электротехнических шин, ремонта повреждений изоляции кабеля
• Рабочее напряжение:
• с толщиной 1.0 мм – до 20 кВ
• с толщиной 0.8 мм – до 10 кВ
• Материал: полиолефин
• Аналоги: HVBT (Raychem)
• Устойчива к явлению трекинга, UV-излучению и погодным условиям
• Внутренняя сторона ленты имеет клеевой подслой, который расплавляется при усадке и обеспечивает герметичность изолирующего контура
• Обеспечивают защиту оборудования от короткого замыкания в случаепопадания в электрощитовое устройство животных и птиц
• При монтаже рекомендована обмотка внахлест с заходом витков в 2/3 ширины ленты и постепенным прогревом витков до выступления клея по краю ленты
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | Да |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Толщина | .8 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |