Arlight
Лента-трос STINGRAY-R2-IC-A120 24В WHITE Day4000 9.6Вт/м IP20 10м комплект сталь + алюм. бел. Arlight 053576
Артикул: 053576
ETIM: EC002706
62722 ₽
МРЦ (с НДС):
41129 ₽
Предзаказ
Лента-трос STINGRAY. В комплект входят: открытая светодиодная стабилизированная лента IC-A120, стальное полотно для ленты 10 м, ширина 15 мм, 2 круглых настенных крепления STINGRAY-R2 диаметром 90 мм, аксессуары для фиксации и монтажа. Цвет - белый.
Светодиодная стабилизированная лента 10 метров IC-A120, открытая. Светодиоды 2835, 120 шт/м (1200 шт на 10 м), белая плата, ширина 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000 K, цветопередача CRI>80, угол 120°. Питание 24V, мощность 9.6 Вт/м (96 Вт на 10 м). Размеры 10000x15x2.3 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9 Вт |
| Световой поток 1 метра | 820 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 15 мм |