СИЛА
Лента упаковочная 48мм 20м 50мкр с дисп. прозр. TPA72-00 СИЛА C0044581
Артикул: C0044581
ETIM: EC000128
233 ₽
МРЦ (с НДС):
104 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | Нет |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 70 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | .05 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 48 мм |