IEK
Кронштейн для верт. крепления 55мм LESTA IEK LE-KVK00-055
Артикул: LE-KVK00-055
ETIM: EC001005
113 ₽
Прайс-лист (с НДС):
124 ₽
МРЦ (с НДС):
93 ₽
Предзаказ
Кронштейн для вертикального крепления лестничного лотка предназначен как для вертикального, так и для напольного монтажа лестничных лотков. Кронштейн устанавливается на лонжерон лотка и фиксируется к стене анкерами, подобранными в соответствии с материалом поверхности.
| Вес | 0,102 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 58.0 мм |
| Длина | 45.0 мм |
| Длина | 45 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Толщина металла | 2.5 |
| Ширина | 65 мм |