IEK
Крышка поворота вертикального шарнирн. осн. 200мм LESTA IEK LE-KU06-200
Артикул: LE-KU06-200
ETIM: EC002402
1054 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1152 ₽
МРЦ (с НДС):
864 ₽
Предзаказ
Крышка поворота вертикального шарнирного предназначена для обеспечения защиты кабеля и провода внутри кабельных трасс, используются с поворотом шарнирным лестничным.
| Вес | 1,61 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Длина | 575 мм |
| Длина | 575.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 1,5 |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 203 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC AKSVM200 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"