IEK
Спуск кабеля лестн. осн.300 LESTA IEK LE-SK00-300
Артикул: LE-SK00-300
ETIM: EC001005
1149 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1256 ₽
МРЦ (с НДС):
942 ₽
Предзаказ
Спуск предназначен для лестничных лотков, он фиксируется на перекладину и обеспечивает аккуратный спуск кабеля к оборудованию. Может также использоваться для перехода кабельной трассы на нижние уровни.
| Вес | 0,83 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 145.0 мм |
| Длина | 150.0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Толщина металла | 1.5 |
| Ширина | 250 мм |