IEK
Спуск кабеля лестн. осн.400 HDZ гор. оцинк. IEK LE-SK00-400-HDZ
Артикул: LE-SK00-400-HDZ
ETIM: EC001005
2802 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3063 ₽
МРЦ (с НДС):
2297 ₽
Предзаказ
Спуск предназначен для лестничных лотков, он фиксируется на перекладину и обеспечивает аккуратный спуск кабеля к оборудованию. Может также использоваться для перехода кабельной трассы на нижние уровни.
| Вес | 1,17 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 145.0 мм |
| Длина | 150.0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Толщина металла | 1.5 |
| Ширина | 350 мм |