IEK
Спуск кабеля лестн. осн.600 HDZ LESTA IEK LE-SK00-600-HDZ
Артикул: LE-SK00-600-HDZ
ETIM: EC001005
4353 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4757 ₽
МРЦ (с НДС):
3568 ₽
Предзаказ
Спуск предназначен для лестничных лотков, он фиксируется на перекладину и обеспечивает аккуратный спуск кабеля к оборудованию. Может также использоваться для перехода кабельной трассы на нижние уровни.
| Вес | 1,83 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 145.0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Толщина металла | 1.5 |
| Ширина | 550 мм |