ITK
Шкаф LINEA B (пустой) 2000х600мм дверь метал. сер. ITK LB35-20H69-M
Артикул: LB35-20H69-M
ETIM: EC002501
219851 ₽
Прайс-лист (с НДС):
180206 ₽
МРЦ (с НДС):
180206 ₽
Предзаказ
Шкаф аккумуляторный серии LINEA B предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа аккумуляторных батарей (АБ).
Шкафы LINEA B повышенной прочности со сварным каркасом и усиленными полками позволяют размещать АБ до 500 кг. на полке.
Вместе со шкафом поставляются полки. Количество полок в комплекте зависит от высоты шкафа. Каркас позволяет размещать полки с шагом 30мм. В полках предусмотрены вырезы для удобства соединения АБ.
В нижней части корпуса предусмотрена плата для установки предохранителя-выключателя-разъединителя ПВР.
Шкаф аккумуляторный серии LINEA B односекционный поставляется на цоколе высотой 100мм. Все металлические части шкафа LINEA B заземлены.
В комплект включены РЫМ-болты для удобства перемещения шкафа.
Вентиляционные отверстия в дверях и задней панели обеспечивают циркуляцию воздуха.
Для преобразования шкафа аккумуляторного серии LINEA B в стеллаж требуется снять заднюю стенку, крышку, дверь(и), боковые стенки.
Широкий ассортимент типоразмеров позволяет подобрать оптимальный шкаф под требуемое количество АБ.
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Количество входов, вводов | |
| Количество дверей | 1 |
| Конструкция | Съемная с замком |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С металлической крышей | Нет |
| С передней дверью | Нет |
| Складной | |
| Со штепсельной розеткой | Нет |
| Способ монтажа | Напольный монтаж |
| Статическая нагрузка | 500 (на полку) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип двери | Металлическая |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Угол открытия двери | 110 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |