ITK
Комплект основание и крыша 600х1000мм для шкафа 18-47U сер. LINEA E ITK LE35-XXX61-X
Артикул: LE35-XXX61-X
ETIM: EC000744
25160 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24263 ₽
МРЦ (с НДС):
20623 ₽
Предзаказ
Комплект основания и крыши предназначен для сборки напольных 19" шкафы серии LINEA E.
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С вентиляцией | Нет |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |