ITK
Комплект основание и крыша 600х600мм для шкафа 18-47U сер. LINEA E ITK LE35-XXX66-X
Артикул: LE35-XXX66-X
ETIM: EC000744
23112 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22288 ₽
МРЦ (с НДС):
18944 ₽
Предзаказ
Комплект основания и крыши предназначен для сборки напольных 19" шкафы серии LINEA E.
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С вентиляцией | Нет |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |