ITK
LINEA F Стойка двухрамная 33U 600х600-1000мм серая
Артикул: LF35-33U61-2GM
ETIM: EC002506
30070 ₽
Прайс-лист (с НДС):
28997 ₽
МРЦ (с НДС):
24648 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1627 мм |
| Высота | 1627 мм |
| Высота U | 33 |
| Глубина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | На ножках |
| Климатическое исполнение | УХЛ4.2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Регулируется по глубине | Да |
| Складной | Да |
| Статическая нагрузка | 700 (опоры), 500 (ролики) |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип стойки | Двухрамная |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Шаг регулировки | 50 |
| Ширина | 600 мм |