ITK
LINEA F Стойка двухрамная на роликах 24U 600х600мм черная
Артикул: LF05-24U66-2RM
ETIM: EC002506
25117 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24221 ₽
МРЦ (с НДС):
20587 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1227 мм |
| Высота | 1227 мм |
| Высота U | 24 |
| Глубина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | На роликах |
| Климатическое исполнение | УХЛ4.2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Регулируется по глубине | Нет |
| Складной | Да |
| Статическая нагрузка | 700 (опоры), 500 (ролики) |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип стойки | Двухрамная |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |