ITK
Комплект основание и крыша 800х1000мм для шкафа 18-27U сер. LINEA N ITK LN35-YYX81-Y
Артикул: LN35-YYX81-Y
ETIM: EC000744
40883 ₽
Прайс-лист (с НДС):
39424 ₽
МРЦ (с НДС):
33510 ₽
Предзаказ
Комплект основания и крыши предназначен для сборки напольных 19" шкафы серии LINEA N.
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С вентиляцией | Нет |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |