ITK
Комплект стенок боковых 800мм для шкафа 33U сер. LINEA N ITK LN35-33UX8-X
Артикул: LN35-33UX8-X
ETIM: EC002524
16001 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15430 ₽
МРЦ (с НДС):
13116 ₽
Предзаказ
Комплект стенок боковых предназначен для установки в напольные 19" шкафы серии LINEA N.
Стенки легкосъемные надежно фиксируются пластиковыми замками-защелками и точечным замком.
| Высота | 1504.0 мм |
| Высота | 1504 мм |
| Материал | |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Толщина материала | 1.0 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 706 мм |