ITK
Панель задняя 600мм для шкафа 33U черн. LINEA N ITK LN05-33U6X-ZM
Артикул: LN05-33U6X-ZM
ETIM: EC002524
11785 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11365 ₽
МРЦ (с НДС):
9660 ₽
Предзаказ
Панель задняя предназначена для установки в напольные 19" шкафы серии LINEA N.
Возможность заведения кабеля через панель кабельного ввода.
Панель фиксируются точечным замком.
| Высота | 1504.0 мм |
| Высота | 1504 мм |
| Материал | |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Толщина материала | 1.0 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 506 мм |