ITK
ITK LINEA N Шкаф напольный сетевой 19" 47U 800х1000мм перфорированная передняя дверь задняя перфорированная черный
Артикул: LN05-47U81-PP
ETIM: EC002500
152237 ₽
Прайс-лист (с НДС):
146805 ₽
МРЦ (с НДС):
124785 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2270 мм |
| Высота | 2270 мм |
| Высота U | 47 |
| Высота в условных единицах | 47 |
| Глубина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Исполнение профильной рейки | Г-образный профиль |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Количество дверей | 2 |
| Максимальная статическая нагрузка | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Материал монтажных профилей | Оцинкованная сталь |
| Модульное расстояние | Прочее |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Полезная глубина | 915 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Складной | Да |
| Способ монтажа | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип задней двери | Перфорированная металлическая |
| Тип передней двери | Перфорированная металлическая |
| Толщина металла | 1,5 |
| Угол открытия двери | 120 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Шаг регулировки направляющих | 20 |
| Ширина | 800 мм |