ITK
LINEA R Шкаф встраиваемый двухсекционный пустой 400х850мм дверь металлическая белый
Артикул: LR16-4H81-M-FR
ETIM: EC002501
24815 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20340 ₽
МРЦ (с НДС):
20340 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Исполнение передней двери | Одинарная |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Количество входов, вводов | 16 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия кожухов и дверей | Порошковое |
| Местонахождение | Внутренний (-ее) |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С передней дверью | Да |
| Складной | Да |
| Со штепсельной розеткой | Да |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты от внешн механич воздействия | IK08 |
| Температура эксплуатации с | -10…45 град.C |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип двери | Металлическая |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Угол открытия двери | 110 |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |