ITK
LINEA R Шкаф встраиваемый потолочный 4U 600х600мм дверь металлическая белый
Артикул: LR16-4U66-MF
ETIM: EC002501
29334 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24044 ₽
МРЦ (с НДС):
24044 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 589 мм |
| Высота | 589 мм |
| Высота в условных единицах | 4 |
| Глубина | 250 мм |
| Исполнение передней двери | Одинарная |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Количество входов, вводов | 17 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия кожухов и дверей | Порошковое |
| Местонахождение | Внутренний (-ее) |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С передней дверью | Да |
| Складной | Да |
| Со штепсельной розеткой | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Статическая нагрузка | 15 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты от внешн механич воздействия | IK08 |
| Температура эксплуатации с | -10…45 град.C |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип двери | Металлическая |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Угол открытия двери | 90 |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 589 мм |