ITK
LINEA S Кронштейн для крепления вертикального кабель-органайзера в зоне Zero-U черный (2шт/компл)
Артикул: LS-SBO05
ETIM: EC002625
2061 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1689 ₽
МРЦ (с НДС):
1689 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Совместимость | Linea S |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Монтажный кронштейн |
| Толщина материала | 1.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 108 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ЦМО Комплект кабеля ПЗ-ШРН ЦМО 1197221
Цена по запросу
ЦМО Комплект монтажный КМД-ШТК-М-42-47 сер. ЦМО 1334925