ITK
Кронштейн верт. PDU 0U черн. (уп.2шт) LINEA S ITK LS-SBB05
Артикул: LS-SBB05
ETIM: EC002625
2046 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1677 ₽
МРЦ (с НДС):
1677 ₽
Предзаказ
Применяются для установки вертикальных кабель-органайзеров серии ZP в шкафах шириной 750 и 800мм.
| Высота | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Совместимость | Linea S |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Монтажный кронштейн |
| Толщина материала | 1.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |