ITK
LINEA S Кронштейн для монтажа лотка на шкаф 600мм черный
Артикул: LS-SBT05-600
ETIM: EC002625
5612 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4600 ₽
МРЦ (с НДС):
4600 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 154 мм |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Linea S |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Elbox Панель монтажная EMS-SMP-500.300 Elbox 1889679
Цена по запросу
RITTAL Вкладыш предохранительный 3524E Rittal 2467000