ITK
Панель основания шкафа 600х1200мм сер. (уп.2шт) LINEA S ITK LS-BP35-600-1200
Артикул: LS-BP35-600-1200
ETIM: EC002620
9523 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7806 ₽
МРЦ (с НДС):
7806 ₽
Предзаказ
Применяются для изолирования пространства в нижней части шкафа.
Предотвращают попадание пыли во внутренне пространства шкафа, а также повышают эффективность систем принудительного охлаждения.
| Вес | 15,6 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 460 мм |
| Высота | 460.0 мм |
| Глубина | 16.4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | O4.2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Linea S |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |