ITK
Панель сплошная цоколя 100х800мм черн. LINEA S ITK LS-PC05-P0-08-01
Артикул: LS-PC05-P0-08-01
ETIM: EC000721
2028 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1662 ₽
МРЦ (с НДС):
1662 ₽
Предзаказ
Являются конструктивными элементом цоколя, используемым для сборки цоколей высотой 100мм.
Панели не несут нагрузочной функции и могут быть установлены в любой момент.
В зависимости требований предъявляемых к размеру цоколя, подбираются соответствующие длины панелей.
Для сборки цоколя высотой 100мм требуется: - 1 комплект уголков/4шт. и 4 панели цоколя.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 750 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Климатическое исполнение | O4.2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 1070 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Совместимость | Linea S |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1,4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 490 мм |