ITK
Заглушка кабельного ввода черн. (уп.2шт) LINEA S ITK LS-PP05-A
Артикул: LS-PP05-A
ETIM: EC000211
1324 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1085 ₽
МРЦ (с НДС):
1085 ₽
Предзаказ
Применяется для установки в крышу шкафа на место щеточного кабельного ввода в шкафах серии LS.
| Длина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | Глухое |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Количество отверстий разъемов | - |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Ширина | 135 мм |