ITK
LINEA WS Шкаф 10" 9U 320х310мм дверь обзорная со стеклом черный
Артикул: LWS5-09U33-GF
ETIM: EC002500
15702 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15141 ₽
МРЦ (с НДС):
12870 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 10,19 кг |
| Вид установки | Навесной, напольный |
| Высота | 465 мм |
| Высота | 465 мм |
| Высота U | 9 |
| Высота в условных единицах | 9 |
| Глубина | 310 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Прочее |
| Исполнение профильной рейки | Г-образный профиль |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество дверей | 1 |
| Максимальная статическая нагрузка | 50 |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | Прочее |
| Монтажный уровень | Спереди |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Полезная глубина | 210 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Складной | Да |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | 1...40 град.C |
| Тип задней двери | Глухая стенка |
| Тип передней двери | Стеклянная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина металла | 1,5 |
| Угол открытия двери | 180 |
| Фактура поверхности | Шагрень матовая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Шаг регулировки направляющих | 20 |
| Ширина | 320 мм |