IEK
LINEBAR Секция фланцевая прямая Тип1 2000А Al 3L+N+PER IP55 транспортировочная IEK LB-2000A4-35-F-F1
Артикул: LB-2000A4-35-F-F1
ETIM: EC002561
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 262 мм |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Исполнение | Одинарный/единичный |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 2000 А |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |