IEK
LINEBAR Секция прямая распределительная 1000А Al 3L+N+PER IP55 3+0 IEK LB-1000A4-35-D-S30
Артикул: LB-1000A4-35-D-S30
ETIM: EC002561
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 57.40 кг |
| Высота | 5.57 мм |
| Высота | 5.57 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Диапазон рабочих температур | -5...40 |
| Длина | 118.11 мм |
| Длина | 118.11 мм |
| Длина короба шинопровода | 3.0 м |
| Исполнение | Одинарный/единичный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Количество ответвительных коробок | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 1000 А |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Ширина | 5.51 мм |