Источник бесперебойного питания ИБП Info 600В.А Schuko (2) DKC INFO600S
Артикул: INFO600S
ETIM: EC000382
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
58 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
Доступен
327 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 4.3 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.1 мин |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Выходная эффективность | 360 Вт |
| Глубина | 290 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 2 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31176-ibp-info-600-va-schuko-2.html |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 100 мм |