Источник бесперебойного питания линейно-интерактивный серии Info PDU 1000 ВА/600Вт 1/1.8хSchuko LCD 1х9А.ч DKC INFOPDU1000LCD
Артикул: INFOPDU1000LCD
ETIM: EC000382
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
158 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 5.8 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 2.7 мин |
| Высота | 94 мм |
| Высота | 94 мм |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Глубина | 285 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество клеммных выходов | 8 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 205 мм |