DKC
INFORPRO1500IN АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: INFORPRO1500IN
ETIM: EC000382
57251 ₽
Прайс-лист (с НДС):
46927 ₽
МРЦ (с НДС):
36499 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
24 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 17.2 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 2.4 мин |
| Высота | 132 мм |
| Высота | 132 мм |
| Выходная мощность | 1500 В.А |
| Выходная мощность | 1200 В.А |
| Выходная эффективность | 1200 Вт |
| Глубина | 410 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 6 |
| Количество клеммных выходов | 6 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 290 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 175 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Ширина | 440 мм |