DKC
INFORPRO3000IN АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: INFORPRO3000IN
ETIM: EC000382
67176 ₽
Прайс-лист (с НДС):
70795 ₽
МРЦ (с НДС):
55062 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
123 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Источники бесперебойного питания серии «Инфо Рэкмаунт Про» (Info Rackmount Pro) относятся к категории линейно-интерактивных ИБП малой мощности. Устройства серии имеют мощность от 1 кВА до 3 кВА и предназначены для серверных небольшой мощности и локальных сетей. Помещаются в стойку 19». Комплект поставки: источник бесперебойного питания; опоры для вертикальной установки; комплект монтажный для установки в стойку 19» (4 шт.); комплект крепления ИБП к стене; кабель питания 1,2 м; USB-кабель 1,2 м; руководство пользователя; паспорт.
| Вес | 26.7 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 2.5 мин |
| Высота | 132 мм |
| Высота | 132 мм |
| Выходная мощность | 3000 В.А |
| Выходная мощность | 2400 В.А |
| Выходная эффективность | 2400 Вт |
| Глубина | 410 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 6 |
| Количество клеммных выходов | 6 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 290 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 175 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Ширина | 440 мм |