Световые Технологии
Светильник светодиодный LINER/R CC LED 600 TH W 32Вт 4000К IP20 встраив. СТ 1474000280 Световые технологии
Артикул: 1474000280
ETIM: EC002892
23936 ₽
Прайс-лист (с НДС):
26513 ₽
МРЦ (с НДС):
19620 ₽
Предзаказ
Встравиваемая модульная светодиодная система. Решение для освещения офисных помещений, переговорных, корридоров, холлов и фойе. Стильный дизайн, комфортный свет, удобный монтаж и высокая энергоэффективность - неоспоримые аргументы в пользу LINER/R LED TH. Ширина линии составляет 6 см. Одно из преимуществ данной подвесной системы - непрерывность рассеивателя, что исключает видимые стыки между светильниками, объединенными в линию. Встраивается в подшивные потолки из гипсокартона. Возможна, как одиночная установка, так и соединение светильников в бестеневые линии. LINER/R D LED TH - светильник для одиночной установки. LINER/R DR LED TH - светильник для установки в линию. Максимальное количество светильников, установленных в линию 50 шт. С помощью угловых элементов (LINER/R CC LED 600 TH 4000K) могут создаваться линии под углом 90 градусов. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого профиля, окрашенного порошковой краской цвета металлик или белый. Драйвер расположен внутри корпуса светильника. При установке светильников в линию необходимо заказать комплект торцевых крышек и рассеиватель необходимой длины (поставляется в бухтах). Соединительные элементы идут в комплекте.
| Без диммирования | true |
| В комплекте с лампой | true |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 608 мм |
| Встроенная высота/глубина | 110 мм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Диммирование 0-10 В | false |
| Диммирование 1-10 В | false |
| Диммирование DALI | false |
| Диммирование DMX | false |
| Диммирование GPRS | false |
| Диммирование LineSwitch | false |
| Диммирование RF | false |
| Диммирование Zigbee | false |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | false |
| Диммирование модуляцией напряжения | false |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | false |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | false |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | false |
| Длина | 618 мм |
| Индекс цветопередачи | EV003581 |
| Исполнение решетки | EV000202 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV000154 |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Материал корпуса | EV000072 |
| Материал плафона / рассеивателя | RV001306 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 2800 лм |
| Номинальный ток с | 139...139 мА |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для крепления к потолку | false |
| Подходит для лампы мощностью по | 32 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 32...32 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | false |
| Подходит для организации световых линий | false |
| Подходит для открытого монтажа | false |
| Подходит для подвесного монтажа | false |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | false |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | false |
| Предназначен для встроенного монтажа | true |
| Программируемое диммирование | false |
| Противопожарная защита "d" | false |
| Распределитель света | EV000494 |
| Регулирование яркости DSI | false |
| Род тока | EV000509 |
| С датчиком движения | false |
| С датчиком света | false |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | false |
| Светораспределение | EV000181 |
| Сенсорное диммирование | false |
| Сечение жилы | 1,5 кв.мм |
| Синус-диммирование | false |
| Собственная система диммирования у производителя | false |
| Специальное применение | RV001110 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/1636-liner-r-cc-led-600-th-w-4000k.html |
| Степень защиты IP | EV006415 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5...35 град.C |
| Тип лампы | EV011515 |
| Угол светового излучения | EV011538 |
| Ударопрочность | EV006808 |
| Устройство управления | RV000011 |
| Цвет корпуса | EV000202 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000494 |
| Ширина | 590 мм |
| Ширина установки | 580 мм |
| Эффективность светильника | 88 лм/Вт |